Posted 19 апреля 2018,, 19:11

Published 19 апреля 2018,, 19:11

Modified 7 марта, 16:44

Updated 7 марта, 16:44

Член КПРФ из Ясенево внёс свои пять копеек в "дело Скрипаля" и честь района

Член КПРФ из Ясенево внёс свои пять копеек в "дело Скрипаля" и честь района

19 апреля 2018, 19:11
Коммунист Петр Юсов подал иск о защите чести и достоинстве жителей района Ясенево и его лично, указав ответчиком британское издание thesun.co.uk, которое распространило "вранье", а именно - указало, что "Новичок" делают в секретной лаборатории в спальном районе Ясенево".
Сюжет
Суды

"Прошло три дня и иск подписан простой электронной подписью через ЕСИА, зарегистрирован,но помимо электронного номера...номер дела пока не присвоен и судебное заседание не назначено.

Враньё про то,что Новичок делают в секретной лаборатории в Ясенево должно быть опровергнуто официально так как доказать обратное они не смогут никогда....в первую очередь потому как никогда в спальном Районе Ясенево химическое оружие не производили, - написал он на своей странице в Facebook.com

Так же предъявлены и финансовые контрибуции в случае выплаты которых 50% от них пойдет на нужды Района. Заявленная сумма компенсации оценена Петром в 1100000 рублей. Ответчик Газета «The Sun» основанная в 1963 году. Тираж газеты по состоянию на июнь 2011 года составлял 2 806 746 экземпляров. Издаётся в Великобритании и Ирландии, а также перепечатывается подавляющим большинством печатных и электронных СМИ на территории Российской Федерации.

Британская Пресса должна ответить за ложь или доказать обратное, но это невозможно, считает Петр Юсов.

"