Posted 18 сентября 2022,, 14:31

Published 18 сентября 2022,, 14:31

Modified 7 марта, 11:55

Updated 7 марта, 11:55

Шесть детей попали в больницу в результате ДТП на северо-востоке Москвы (ВИДЕО)

Шесть детей попали в больницу в результате ДТП на северо-востоке Москвы (ВИДЕО)

18 сентября 2022, 14:31
Фото: Прокуратура Москвы
Авария произошла в районе Лосиноостровской улицы на северо-востоке Москвы. В результате столкновения автомобилей BMW и Ford пострадали шесть детей, которые впоследствии были госпитализированы.
Сюжет
Авария

«На СВХ в районе Лосиноостровской улицы водитель автомобиля БМВ из-за несоблюдения дистанции совершил столкновение с автомобилем Форд, остановившемся на проезжей части из-за поломки», — говорится в сообщении на Telegram-канале прокуратуры Москвы.

По словам водителя BMW, он не увидел стоящий на дороге автомобиль. Прокуратура Восточного административного округа взяла под контроль выяснение обстоятельств произошедшего. На месте происшествия работают оперативные службы. Движение на участке затруднено.

«В салоне автомобиля Форд женщина-водитель перевозила шестерых несовершеннолетних детей в возрасте от 6 до 13 лет, которые госпитализированы», — уточнили в столичной прокуратуре.

Как сообщает «РИА Новости», ссылаясь на источник в столичном ГУ МВД, по факту произошедшего проводится административное расследование.

"