Posted 18 мая 2022,, 09:38

Published 18 мая 2022,, 09:38

Modified 7 марта, 12:19

Updated 7 марта, 12:19

В Челябинске отец избил первоклассницу возле школы (ВИДЕО)

В Челябинске отец избил первоклассницу возле школы (ВИДЕО)

18 мая 2022, 09:38
Фото: Подъём
Возле образовательного центра №7 в микрорайоне Академ Riverside отец избил дочь. Пострадавшая от агрессивного поведения родителя школьница оказалась первоклассницей. Произошедшее удалось снять на видео, судя по которому отец начал избивать дочь у припаркованного автомобиля, отойдя от других детей.

На видео мужчина несколько раз сильно ударил ребенка по голове, давая школьнице подзатыльники. Он также толкнул и пнул первоклассницу перед посадкой в автомобиль.

«Наблюдая по камерам, как мой ребенок возвращается из школы, стал невольным свидетелем того, как отец избивает школьницу. Очень жалко ребенка!», — сообщил один из читателей издания 74.RU.

Мужчину на видео опознала мать одноклассника школьницы, подтвердив, что девочка учится в первом классе и это ее отец. Что стало причиной агрессии в отношении ребенка — скоро станет известно. Инцидентом заинтересовались в полиции.

«Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних проводят мероприятия по установлению данной семьи с целью ее проверки. Сотрудники полиции выехали в школу, которую, предположительно, посещает данный ребенок», — сообщили в городском управлении МВД.

Информацию об этом также подтверждает «Подъём». В ГУ МВД по Челябинской области сообщили, что полиция уже занимается семьей.

«Судя по видеозаписи это произошло сегодня. На место выехали сотрудники полиции с проверкой. Сейчас устанавливается семья и проверяется» — рассказали агентству в ГУ МВД по области.

"