Posted 17 октября 2018,, 02:16

Published 17 октября 2018,, 02:16

Modified 7 марта, 16:32

Updated 7 марта, 16:32

Комитет по этике РФС рассмотрит дело Кокорина и Мамаева после приговора

Комитет по этике РФС рассмотрит дело Кокорина и Мамаева после приговора

17 октября 2018, 02:16
Руководство РФС приняло решение обратиться в комитет по этике за оценкой случившегося по делу Кокорина и Мамаева. Согласно регламенту, а также для объективности рассмотрения, вопрос будет обсуждаться только после того, как в отношении футболистов закончится расследование и в законную силу вступит приговор суда.
Сюжет
Футбол

Тем временем, Павлу Мамаеву предъявили обвинение в побоях в рамках уголовного дела о драке в центре Москвы. Следствие еще будет изучать второе видео, будут ли предъявлены еще обвинения пока неясно, - говорит источник, близкий к следствию. ​Между тем, пострадавший в драке чиновник Минпромторга Денис Пак не имеет претензий к Павлу Мамаеву.

"Следствие установило все необходимые обстоятельства. В том числе, касающиеся нашей защитной позиции. Были выявлено, что к эпизоду с Денисом Паком мой подзащитный непричастен, и никаких противоправных действий по отношению к нему не совершал. Никаких заявлений, что со стороны Мамаева было избиение, или какие-то оскорбления, не поступало. Тут мы заявляем о полной непричастности", – заявил адвокат Павла Мамаева Игорь Бушманов.

Что касается других потерпевших, Соловчука и Гайсина, Мамаев принес свои извинения и выразил желание загладить моральный и физический вред в результате своих действий. В том числе, материально, сообщает телеграм-канал телеканал "360".

"