Posted 17 июля 2019,, 12:12

Published 17 июля 2019,, 12:12

Modified 7 марта, 15:37

Updated 7 марта, 15:37

Жительница США выследила угонщицу и вернула свою машину

Жительница США выследила угонщицу и вернула свою машину

17 июля 2019, 12:12
Фото: pxhere.com
В Америке девушка, у которой угнали машину, самостоятельно выследила злоумышленницу и угнала у нее свой же автомобиль.

Как сообщает Ридус, происшествие имело место в штате Миссури.

У местной жительницы Даниэль Рено с автозаправки угнали внедорожник Toyota 4Runner. Девушка обратилась с заявлением в полицию, но решила также действовать сама.

Она воспользовалась тем, что в угнанной машине находились ее банковские карты и мобильный телефон. Она отслеживала операции по картам и траекторию передвижения по GPS при помощи телефонаа.

В результате она обнаружила, что угнанное авто следует по направлению к автозаправке. Работники заправки рассказали Даниэль, что женщина, которая была за рулем внедорожника, сказала им, что намерена отправиться в кафе.

Далее потерпевшая преследовала угонщицу на другой машине на протяжении 48 часов. Но та не предполагала, что ее выследили.

Когда злоумышленница вышла из машины, Даниэль быстро села в свой автомобиль, проехала меньше одного километра и позвонила в полицию. Она засняла на видео, как стражи порядка задержали угонщицу.

По словам владелицы авто, машина была в очень плохом состоянии — в салоне присутствовал мусор и пустые бутылки. Она рассказала, что больше не будет ездить на этом автомобиле.

"