Posted 16 июля 2021,, 15:53

Published 16 июля 2021,, 15:53

Modified 7 марта, 13:38

Updated 7 марта, 13:38

Полицейские Ставрополья изучают найденную в томатах записку "помогите, мы в рабстве"

Полицейские Ставрополья изучают найденную в томатах записку "помогите, мы в рабстве"

16 июля 2021, 15:53
Ставропольские полицейские инициировали расследование после опубликования в соцсетях записки, найденной в ящике помидоров. "Помогите, мы в рабстве", - было сказано в записке.

Записку нашла жительница Новосибирска. На коробке с помидорами, где была записка, указано, что производителем данной продукции является ООО "Овощи Ставрополья", поставщиком – ООО "Торговый Дом "ЭКО-культура".

К ситуации подключились полицейские, которые устанавливают все обстоятельства произошедшего, прокомментировали в МВД по региону.

Проверку также начали в холдинге, в который входит компания по производству овощей в регионе. В АПХ "ЭКО-культура" заявили, что очень ответственно относятся к выбору деловых партнеров. Также представитель компании добавил, что большая часть процессов на производстве автоматизирована. Рабочие лишь контролируют процесс фасовки томатов, но не участвуют в нем напрямую. В холдинге добавили, что у каждого работника на предприятии есть время на работу и отдых, также есть возможность свободного перемещения, пишет "Интерфакс".

"