Posted 16 июля 2021,, 11:22

Published 16 июля 2021,, 11:22

Modified 7 марта, 13:39

Updated 7 марта, 13:39

Москвичка сбила на пешеходном переходе трех детей

Москвичка сбила на пешеходном переходе трех детей

16 июля 2021, 11:22
Фото: DtRoad
Трое детей получили тяжелые травмы в результате наезда автомобиля Mazda на пешеходном переходе на западе Москвы. Один из них в коме.
Сюжет
Авария

- На улице Авиаторов в районе дома 2 автомобиль сбил троих детей на пешеходном переходе. Информация о пострадавших уточняется, - сообщает Telegram-канала московского департамента транспорта.

Известно, что пострадавших госпитализировали, один из малышей находится в коме. Пострадали дети в возрасте пять лет, четыре года и девять месяцев. Они с двумя взрослыми переходили улицу по нерегулироемому пешеходному переходу.

- По предварительным данным в результате ДТП дети получили травмы: мальчик, 5 лет - перелом основания черепа, кома. Малыша транспортирует вертолет ЦЭМП в медучреждение; мальчик, 4 года - перелом голени, ЗЧМТ, СГМ, забрал автомобиль бригады скорой медицинской помощи; мальчик, 9 месяцев - СГМ, ЗЧМТ, забрал автомобиль бригады скорой медицинской помощи, - сообщают в УГИБДД.

Водительское удостоверение виновница аварии получила в прошлом году. На месте происшествия находится первый заместитель прокурора Западного административного округа Сослан Хубулов.

"