Posted 15 декабря 2018,, 13:07

Published 15 декабря 2018,, 13:07

Modified 7 марта, 16:18

Updated 7 марта, 16:18

Врачи рекомендовали «синтоловому качку» ампутацию рук

Врачи рекомендовали «синтоловому качку» ампутацию рук

15 декабря 2018, 13:07
Известный «синтоловый качок» Кирилл Терешин, известный как «руки-базуки», на днях был экстренно доставлен в больницу. По словам врачей, воспаление от закачанного в тело парня масла может привести не только к удалению рук, но и к смерти. Сам Кирилл продолжает надеяться, что ампутации удастся избежать.

Терешин, долгое время скрывавший свое самочувствие, на этот раз откровенно заявил, что «будет рад, чтобы ему до конца убрали» раствор из воспалившихся мышечных тканей. Об этом «синтоловый качок» сообщил на своей странице в Instagram прямо с больничной койки. Как передает «Комсомольская правда», юношу доставили в больницу со съемочной площадки клипа «Базуки» музыкального трио «Султан ураган».

Врачи долгое время не могут помочь Терешину, поскольку удалить раствор, находящийся в мышцах парня, невозможно, потому что это даже не синтол. В руках Терешина обычная смесь масел, приготовленная на собственной кухне в Пятигорске — на настоящий синтол у молодого человека денег не было.

Как утверждают специалисты, отравляющая смесь масел слишком глубоко проникла в мышечные ткани «синтолового качка» и вызвала фиброз. Поэтому ампутация остается единственным шансом Терешина избежать некроза и смерти.

Однако сам обладатель «рук-базук» по-прежнему отказывается от операции.

"