
В Калифорнии легковушка протаранила второй этаж клиники
15 января 2018, 07:46Происшествия
Читайте Новые Известия в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
В городе Санта-Ана в Калифорнии автомобиль врезался во второй этаж здания стоматологической клиники. Пассажира и водителя машины, который в момент аварии находился под воздействием наркотиков, доставили в больницу. Угрозы их жизни ничего не представляет.
Об этом сообщает NBC.
По данным полиции, автомобиль двигался по дороге с высокой скоростью и врезался в отбойник, после чего машину отбросило в сторону клиники. В результате аварии вспыхнул пожар, который вскоре потушили прибывшие на место происшествия пожарные.
Водителя и пассажира доставили в больницу с незначительными травмами. В момент аварии, по данным телеканала, водитель находился под воздействием наркотиков.
В конце декабря прошлого года в аэропорту Мальты частный самолет бизнес-класса выехал из ангара, пробил забор, и врезался в офисное здание. Причиной аварии оказался сильный ветер.
Материалы по теме
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Новые Известия в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей