Posted 14 октября 2020,, 11:38

Published 14 октября 2020,, 11:38

Modified 7 марта, 14:42

Updated 7 марта, 14:42

Три человека погибли в ДТП с маршруткой под Тулой

Три человека погибли в ДТП с маршруткой под Тулой

14 октября 2020, 11:38
Фото: ГУ МЧС по Тульской области
Крупное дорожно-транспортное происшествие (ДТП) произошло в Кимовском районе на востоке Тульской области. Перевозившая пассажиров как маршрутное такси "Газель NEXT" столкнулась с автомобилем.

По данным телеканала РЕН ТВ, в аварии пострадали семь человек, трое из которых получили травмы, не совместимые с жизнью. В июле этого года в том же районе Тульской области в аварии пострадали девять человек, трое из которых были несовершеннолетними.

ДТП произошло около 12:40, обстоятельства случившегося выясняются, - отмечает агентство "Интерфакс". По предварительной информации, водитель легкового автомобиля такси не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом, который двигался по маршруту "Кимовск-Новольвовск", - сообщает 1tulatv.ru.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа, изучающая все обстоятельства случившегося. Ранее в этот день в Москве такси выехало с проезжей части, пробило ограждение и упало в реку Яуза. Инцидент произошел утром на Костомаровской набережной. В результате происшествия погиб водитель, - отмечает газета "Известия".

"