Posted 14 июня 2020,, 10:10

Published 14 июня 2020,, 10:10

Modified 7 марта, 15:08

Updated 7 марта, 15:08

В Воронеже водитель сбил супружескую пару с ребенком и убежал в лес (ВИДЕО)

В Воронеже водитель сбил супружескую пару с ребенком и убежал в лес (ВИДЕО)

14 июня 2020, 10:10
Фото: Кадр из видео / «МОЁ! Online»
Накануне вечером в Воронеже неустановленный пока водитель на «Ауди А8» сбил 31-летних супругов с 4-летним ребёнком возле тротура на улице 9 января, после чего бросил автомобиль и скрылся в лесу. Мальчик не пострадал, а родителей госпитализировали с травмами.

Видео инцидента сделали очевидцы события, разместив его в соцсетях, а также прислали ролик в редакцию издания «МОЁ! Online».

Как видно на кадрах видеорегистратора, водитель несся на красный свет, пытаясь проскочить перекресток, но, судя по всему, увидев двух женщин, которые начали переходить дорогу, он вывернул руль вправо, машину занесло и она снесла светофор и знак пешеходного перехода, вылетев на тротуар. Семья, попавшая под колеса «Ауди», собиралась переходить дорогу, все еще находясь на тротуаре.

Сообщается, что четырехлетний мальчик отделался стесанными коленками; его мать первое время находилась без сознания, а отец получил переломы.

После того, как очевидцы аварии поспешили на помощь пострадавшим, виновник ДТП бросил «Ауди» и скрылся в ближайшем лесу. Когда журналисты издания заглянули в салон брошенной машины, то увидели, что стрелка спидометра застыла на отметке в 100 км/ч, а в салоне была бутылка из-под пива.

"