Posted 14 июня 2017,, 07:30

Published 14 июня 2017,, 07:30

Modified 8 марта, 02:06

Updated 8 марта, 02:06

В Москве погибла ведьма из "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова

В Москве погибла ведьма из "Битвы экстрасенсов" Илона Новоселова

14 июня 2017, 07:30
В Москве найдено тело участницы телешоу "Битва экстрасенсов" Илоны Новоселовой. Следствие полагает, что она упала с большой высоты.

Тело нашли под окном ее съемной квартиры. Женщина упала с высоты нескольких этажей, уточняет РИА Новости со ссылкой на собственный источник.

Полиция подтвердила факт гибели Илоны Новоселовой. На ее теле обнаружили травмы, характерные для падения с высоты.

Отметим, что Новоселова участвовала в "Битве экстрасенсов" в 2008 году, дошла до финала и отказалась от состязания.

Как напоминают "Вести", Илона Новоселова была трансексуалом, она была рождена мужчиной, однако впоследствии сменила свой пол на женский. В 2013 году ее и ее бойфренда, также трансексуала, похитили неизвестные злоумышленники. Их спрятали в квартире в Сергиевом Посаде и потребовали за похищенных выкуп в размере 7,5 млн рублей. Мать Новоселовой выплатила нужную сумму и экстрасенса отпустили.

Казахстанская ясновидящая, финалистка седьмого сезона "Битвы экстрасенсов" Бахыт Жуматова заявила, что Новоселову могли подтолкнуть к самоубийству.

"На 80% я уверена, что это было не самоубийство, кто-то постарался, ее подтолкнули. Она панически боялась высоты. Илона владела недвижимостью, были наверняка деньги… Кроме того, сильные люди так не могут уйти, в каком бы состоянии они ни были. Вчера у меня было беспокойство, тревога, но никак не могла подумать, что это связано с ней. След у нее был яркий. Возможно, она занималась приворотами, проклинала… Она считала меня единственным своим конкурентом. Сейчас стало пусто как-то – если есть конкуренция, то хочется биться", - сказала Жуматова в беседе с НСН.

"