Posted 14 апреля 2019,, 08:06

Published 14 апреля 2019,, 08:06

Modified 7 марта, 15:57

Updated 7 марта, 15:57

В Петербурге избили депутата Милонова(ВИДЕО)

В Петербурге избили депутата Милонова(ВИДЕО)

14 апреля 2019, 08:06
Депутата Госдумы Виталия Милонова, который приехал на штрафстоянку вызволять эвакуированную машину, ударили дверью в ходе конфликта с парковщиками. Депутатская неприкосновенность не спасла Милонова от бытового рукоприкладства

По информации телеканала РЕН ТВ, инцидент произошел вчера вечером в Кировском районе Санкт-Петербурга.

Конфликт разгорелся из-за царапины на машине, которую депутат вызвался вызволить со штрафстоянки.

«Накануне вечером автомобиль приятеля В.Милонова был эвакуирован на штрафстоянку на Турухтанных островах. Прибыв на штрафстоянку, чтобы забрать автомобиль, он обнаружил, что машина была повреждена. По его словам, повреждение коробки передач произошло из-за неправильных действий сотрудников. Кроме того, у автомобиля был поврежден бампер», – сообщила пресс-служба Милонова.

Как сообщает Telegram-канал Baza, Милонов решил пристыдить оппонентов удостоверением депутата Госдумы, однако это не помогло. И в какой-то момент разговор перешел на личности. Администратор штрафстоянки по фамилии Безменников несколько раз ударил дверью Милонова.

Депутат написал заявление в полицию.

Позже Милонов подробно рассказал 78.ru обо всём произошедшем на стоянке, отметив при этом, что собирается вносить инициативу об отмене платной эвакуации в Петербурге.

"