Posted 12 ноября 2021,, 09:22

Published 12 ноября 2021,, 09:22

Modified 7 марта, 13:05

Updated 7 марта, 13:05

В Подмосковье пьяный сотрудник ГИБДД выстрелил дочери в голову

В Подмосковье пьяный сотрудник ГИБДД выстрелил дочери в голову

12 ноября 2021, 09:22
В Сергиевом Посаде Московской области 47-летний сотрудник ГИБДД (на фото) во время поездки в такси выстрелил 20-летней дочери в голову из травматического пистолета. После выстрела полицейский сбежал, а пострадавшую госпитализировали.

Инцидент случился накануне вечером. Как сообщает РЕН ТВ, отец с дочерью возвращались из кафе. Оба были нетрезвы. У деревни Деулино между родственниками произошел конфликт, закончившийся выстрелом девушке в висок.

Медики диагностировали у нее открытую черепно-мозговую травму и перелом височной кости.

Стрелявшего задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Следователи выясняют причину конфликта.

- Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель такси вез пассажиров: мужчину 1974 года рождения и женщину 2001 года рождения. Во время движения между ними произошла словесная ссора, после чего водитель услышал хлопок. Остановив автомобиль, водитель обнаружил у девушки телесные повреждения, - рассказала глава пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По факту случившегося наначена служебная проверка. Полицейского уволят и правоохранительных органов по отрицательным мотивам, а также привлекут к ответственности, как и его работодателей.

"