Posted 12 августа 2020,, 04:47

Published 12 августа 2020,, 04:47

Modified 7 марта, 14:44

Updated 7 марта, 14:44

«Сами виноваты»: ребенок пострадал от наезда военной машины на легковушку в Гродно

«Сами виноваты»: ребенок пострадал от наезда военной машины на легковушку в Гродно

12 августа 2020, 04:47
Фото: Вечерний Бобруйск
Военный автомобиль врезался в легковую машину в Гродно. В результате аварии пострадала пятилетняя девочка.
Сюжет
Авария

В машине которую сбил джип в городе Гродно пострадала девочка 5 лет, она истекала кровью. Доставил ее и маму в скорую, врачи сказали нужна операция. Мужа задержали. <…> Они говорили, что не сигналили, просто ехали. Силовики сказали, что они сами виноваты, - рассказал очевидец газете «Наша нива».

Telegram-канал «Чай з малинавым варэннем» опубликовал видеозапись с места ДТП, на котором видно, как бронированная машина стоит поперек дороги, а рядом находится разбитое легковое авто.

Ранее TUT.BY опубликовало ролик, на кадрах которого в Минске в районе метро Пушкинская силовики повалили на землю парня, который кричит, что ему 15 лет. Одна из прохожих, находящихся рядом, говорит: «Послушайте свою совесть хоть раз». Силовик в руках держит гранату, не подпуская группу людей, стоящих на противоположной стороне дороги. Парня же затолкали в фургон без номеров, который уехал в неизвестном направлении.

Напомним, что третью ночь подряд после президентских выборов в Белоруссии продолжаются беспорядки. Милиция сражается с гражданами, которые не перестают кричать «Уходи!» Интернет в стране не работает. Все новая информация поступает о задержании журналистов, которым ломают технику и забирают отснятый материал.

"