Posted 11 ноября 2022,, 11:43

Published 11 ноября 2022,, 11:43

Modified 7 марта, 11:53

Updated 7 марта, 11:53

В Югре «набожная» мать избила ребенка за неумение креститься

В Югре «набожная» мать избила ребенка за неумение креститься

11 ноября 2022, 11:43
Фото: Соцсети
В городе Радужный, расположенном в Ханты-Мансийском АО, «набожная» жительница на глазах второго ребенка избивала и оскорбляла малолетнюю дочь, используя в речи большое количество нецензурных выражений. Видео опубликовали жители дома, которым надоело ежедневно терпеть подобные издевательства над детьми.
Сюжет
Насилие

«Жесть из Ханты-Мансийского АО. В городке Радужный "набожная" мамаша избивает и кроет матом своих детей. Жуткие видео сняли и обнародовали соседи семьи, которые больше не смогли спокойно смотреть на издевательства над малышами. Камеры в подъезде также зафиксировали буйное поведение неадекватной женщины», — передает Telegram-канал Shot.

По информации источника, жители дома попросили разобраться и наказать неадекватную мать за издевательства над детьми. В администрации Радужного сообщили о начале проверки. Видео вызвало резонанс в соцсетях. Материалами заинтересовались следователи. В пресс-службе СУ СК РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре сообщили о начале проверки.

«По указанию руководителя следственного управления, следственным отделом по Нижневартовскому району следственного управления СК России по ХМАО-Югре по информации, размещенной в социальных сетях, организована проверка по факту применения женщиной физической силы к малолетнему ребенку. По предварительным данным, жительница города Радужный, используя малозначительные поводы, неоднократно применяла к своему малолетнему ребенку физическую силу, в том числе наносила удары в область головы», — говорится в сообщении на сайте регионального отделения СКР.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

На одном из эпизодов мать, используя обилие нецензурных слов и рукоприкладство, посетовала, что ребенок убежал из церкви. Она также упрекнула дочь за то, что та крестилась не той рукой.

«Сколько можно её учить? Вот поэтому надо ходить в церковь почаще», — заявила мать детей на одном из видео.

"