Posted 11 ноября 2020,, 08:38

Published 11 ноября 2020,, 08:38

Modified 7 марта, 14:15

Updated 7 марта, 14:15

В самолете с телеведущим НТВ Колтовым погибла высокопоставленная сотрудница банка

В самолете с телеведущим НТВ Колтовым погибла высокопоставленная сотрудница банка

11 ноября 2020, 08:38
Фото: 1 канал
При крушении легкомоторного самолета в Подмосковье вместе с телеведущим НТВ Александром Колтовым погибла сотрудница банка Наталья К.

Ведущий телешоу Александр Колтовой погиб днем 7 ноября. Легкомоторный самолет, которым управлял 41-летний шоумен, вылетел с подмосковного аэродрома Мячково и направлялся в Рыбинск. Однако добраться до места назначения судно не смогло: самолет упал в поле неподалеку от оживленной трассы и сгорел дотла.

Первоначально сообщалось, что вместе с ведущим погибла его супруга. Однако впоследствии оказалось, что в качестве пассажира с Колтовым следовала не его жена, а 33-летняя сотрудница крупного банка Наталья К.

Как К. оказалась в кабине самолета телеведущего, пока не известно.

«Эксперты сообщили, что Колтовой в последний момент смог увести самолет от шоссе, по которому ехал поток машин. Если бы он этого не сделал, то жертв могло бы быть гораздо больше», — отмечает starhit.ru.

После крушения самолета соболезнования родным и близким погибшего принесла коллега Колтового Лера Кудрявцева, с которой он вел шоу «Звезды сошлись». Она призналась, что Колтовой много раз звал ее покататься, а она отговаривала его от занятий опасным хобби.

По данным 1 канала, Александр Колтовой работал над созданием передачи о малой авиации, а в соцсетях писал: «Небо — это счастье».

"