Posted 11 ноября 2020,, 14:56

Published 11 ноября 2020,, 14:56

Modified 7 марта, 14:15

Updated 7 марта, 14:15

Ревнивый муж зарубил жену топором на глазах посетителей торгового центра

Ревнивый муж зарубил жену топором на глазах посетителей торгового центра

11 ноября 2020, 14:56
Фото: smolensk-i.ru
Разъяренный муж в городе Всеволожск Ленинградской области напал с топором на свою жену в торговом центре, зарубив ее насмерть.

Как сообщает «Фонтанка», кровавая драма в торговом центре разыгралась около 14:00. Посетитель торгового центра несколько раз выстрелил из травматического пистолета в 36-летнюю кассиршу, а затем десять раз ударил ее топором.

«Она умерла на месте от полученных травм», - сообщает телеканал «Дождь».

Когда по вызову на место происшествия приехали оперативники, им удалось задержать нападавшего. Он оказался уроженцем Беларуси и мужем погибшей.

Как сообщает 78.ru, погибшая владела студией маникюра, расположенной в торговом центре, и работала в салоне красоты.

Источники телеканала 360 утверждают, что жена ушла от мужа-тирана, не выдержав домашнего насилия. Как пишет Regnum, ревнивый муж отрезал жене длинную косу. После этого она забрала 5-летнюю дочь и переехала на съемную квартиру. Однако супруг не смог с этим смириться и начал ее преследовать, устраивая сцены ревности в течение целого года. Сейчас с задержанным работают оперативники, он дает показания в полиции.

В Татарстане сегодня произошло еще одно жуткое преступление на семейной почве. Как сообщает inkazan.ru, 13-летнего ребенка подозревают в убийстве собственной матери. В квартире одного из домов города нашли тело 36-летней женщины, у нее были множественные колото-резаные ранения шеи. По предварительной версии, сын убил свою мать из-за личных неприязненных отношений.

"