Posted 11 ноября 2018,, 12:28

Published 11 ноября 2018,, 12:28

Modified 7 марта, 16:14

Updated 7 марта, 16:14

В Подмосковье сыщики раскрыли тройное убийство, совершенное по пьянке

В Подмосковье сыщики раскрыли тройное убийство, совершенное по пьянке

11 ноября 2018, 12:28
В пос. Белоомут в городском округе Луховицы следователи задержали подозреваемого в совершении тройного убийства. Накануне во время распития спиртных напитков он поссорился с хозяевами застолья и зарезал супружескую пару пенсионеров и их сына.

Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета (СК) по Московской области.

«Следственным отделом по Луховицы ГСУ СК России по Московской области по подозрению в совершении убийства трех человек задержан 30-летний ранее судимый местный житель. 10 ноября 2018 г. мужчина, находясь в доме, расположенном в пос. Белоомут в городском округе Луховицы распивал спиртные напитки с супружеской парой пенсионеров и их сыном. В какой-то момент между хозяином дома и подозреваемым возникла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой мужчина нанес своему оппоненту множественные колото-резанные ранения тела, а затем совершил убийство женщины и ее сына. Потерпевшие скончались на месте происшествия», - говорится в сообщении.

На допросе у следователя подозреваемый дал признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах и причинах совершенного им преступления. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга»).

"