Posted 11 октября 2020,, 15:49

Published 11 октября 2020,, 15:49

Modified 7 марта, 14:17

Updated 7 марта, 14:17

В Ленинградской области обрушился надземный пешеходный переход

В Ленинградской области обрушился надземный пешеходный переход

11 октября 2020, 15:49
Фото: spb_today / VK.com
Инцидент произошел в 17:30 на 614-м километре федеральной трассы М-10, связывающей Москву и Санкт-Петербург, неподалеку от населенного пункта Любань. По данным Росавтодора, столкновение с надземным пешеходным переходом осуществил грузовик "КамАЗ", который ехал с поднятым кузовом, в результате переход обрушился.

Как сообщил агентству ТАСС источник в экстренных службах, теперь движение на трассе М-10 в Тосненском районе перекрыто, организован объезд через населенные пункты, в сторону Чудово через Коркино. В региональном главке МЧС подтвердили данную информацию, отметив, что на место происшествия выехали пожарно-спасательные подразделения. Позднее в МЧС сообщили, что жертв нет, но пострадал водитель КамАЗа.

"По данным очевидцев из социальных сетей, под рухнувшим переходом оказались как минимум две машины", - отмечает abnews.ru.

"Ранее надземный пешеходный переход обрушился на КамАЗ на федеральной трассе "Урал" в Свердловской области. В результате произошедшего погиб водитель грузовика", - напоминает life.ru. Его зажало в кабине.

"