Posted 10 августа 2022,, 15:19

Published 10 августа 2022,, 15:19

Modified 14 декабря 2023,, 11:38

Updated 14 декабря 2023,, 11:38

В Белгородской области подросток напал на женщину с ребенком

В Белгородской области подросток напал на женщину с ребенком

10 августа 2022, 15:19
Фото: pxhere.com
Юноша совершил нападение на мать с ребенком. Он угрожал им отверткой с целью ограбления, после чего ранил. Инцидент произошел в Белгородской области, в Бессоновке. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Как передает news.ru, подросток нанес жертвам серьезные ранения. Сотрудники полиции уже произвели задержание нападавшего.

Отмечается, что в тот день молодая женщина вместе с 6-летним ребенком возвращались домой из детского сада. Путь им преградил 16-летний молодой человек. Он предложил им совершить прогулку, но женщина отказалась. После этого преступник неожиданно начал наносить удары матери и ребенку, используя в качестве оружия отвертку. Затем от оттащил жертвы в кусты и скрылся.

Местные жители случайно обнаружили пострадавших и вызвали скорую помощь. Раненых госпитализировали в белгородскую больницу. В настоящий момент они сейчас находятся в реанимации.

Преступника быстро задержали. Во время обыска в его телефоне нашли фото и видео, где отображены зверства над людьми. В отношении преступника возбуждены уголовные дела. Его обвиняют в покушении на убийство и грабеж.

"