Posted 10 июля 2017,, 18:56

Published 10 июля 2017,, 18:56

Modified 8 марта, 01:54

Updated 8 марта, 01:54

Житель Москвы десять лет удерживал мальчика в секс-рабстве

Житель Москвы десять лет удерживал мальчика в секс-рабстве

10 июля 2017, 18:56
В столице раскрыли дело о пропаже ребенка десятилетней давности. Следователи установили, что эти десять лет пропавший мальчик провел в квартире москвича, который удерживал его силой и насиловал. Сейчас юноше 19 лет, он признался, что не помнит родителей, но знает, что родился на Украине.

В понедельник Следственный комитет об аресте 40-летнего москвича, который обвиняется в том, что в течении 10 лет удерживал мальчика в секс-рабстве, пишет РИА Новости. По данным следствия, мужчина уже признал вину и рассказал об обстоятельствах преступления.

Со своей жертвой злоумышленник познакомился в июле 2007 года. Тогда он предложил мальчику жить вместе. Школьник согласился и сбежал из дома. Родители подали заявление о пропаже сына, правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве. Поиски ребенка велись по всей стране.

В результате, следователям удалось установить, куда на самом деле пропал девятилетний мальчик. Мужчина, державший его в плену, был задержан.

Сейчас пострадавшему уже 19 лет. Он рассказал на допросе, что не помнит своих родителей. При этом юноша признал, что родился на Украине.

"