Posted 9 октября 2018,, 08:28

Published 9 октября 2018,, 08:28

Modified 7 марта, 16:37

Updated 7 марта, 16:37

Кокорина и Мамаева уличили в еще одной драке

Кокорина и Мамаева уличили в еще одной драке

9 октября 2018, 08:28
Фото: kokorin9/Instagram
Нападающий "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев стали участниками ещё одного конфликта, который произошел до избиения чиновников. За два часа до драки в кафе, футболисты и их друзья вышли из столичного стриптиз-клуба и начали пинать машины, находившиеся на парковке.
Сюжет
Футбол

По данным телеграм-канала Mash, как и в ситуации в кафе, нашёлся человек, сделавший молодым людям замечание. Как выяснилось, водитель ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой, 33-летний Виктор Соловьев приехал за начальницей в ЦАО. Мужчина ждал Ушакову за рулём "Мерседеса". В это время на парковку подошла компания невменяемых футболистов, которые стали пинать машины.

Досталось и авто, в котором сидел Соловьев. Молодой человек решил сделать футболистам замечание - в ответ компания из пяти человек напала на него - били ногами по голове. В результате пострадавшего доставили в реанимацию с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой.

Напомним, два давних друга-футболиста Александр Кокорин ("Зенит") и Павел Мамаев ("Краснодар") повздорили с одним из посетителей кафе, который сделал их компании замечание за шумное поведение. Разгорелась драка, в ходе которой применялись стулья. Посетитель был избит, и им оказался Денис Пак из Министерства промышленности и торговли.

"