Posted 9 июня 2019,, 10:01

Published 9 июня 2019,, 10:01

Modified 7 марта, 15:39

Updated 7 марта, 15:39

Убийц из Южного Бутово задержали во время обеда

Убийц из Южного Бутово задержали во время обеда

9 июня 2019, 10:01
Вчера в Южном Бутово группа неизвестных до смерти избила Сергея Чуева, мастера спорта по греко-римской борьбе, вступившегося за беременную женщину. Мужчина погиб до приезда скорой помощи. Задержаны подозреваемые в возрасте от 24 до 29 лет.

Тело Сергея Чуева было обнаружено в ночь на 8 июня в парке на Южнобутовской улице.

По словам очевидцев, Чуев вступился за незнакомую беременную женщину, к которой приставали хулиганы. Спортсмен сделал им замечание, после чего злоумышленники стали избивать его. После они сбросили его в пруд и, как отмечают очевидцы, продолжили бить его там, пока мужчина не ушел под воду. После хулиганы убежали.

"Жена вытащить мужа не смогла, на помощь подоспел другой мужчина, но спасти пострадавшего не удалось", – сообщалось в СМИ.

Операция по задержанию прошла в одном из столичных торговых центров. Участники ночной расправы над борцом обедали в торговом центре как ни в чем не бывало.

"Столичные полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в нанесении телесных повреждений мужчине и женщине на юго-западе Москвы. Преступление было совершено около 23:30 7 июня 2019 года. Мужчина от полученных травм скончался. Задержанные доставляются для проведения следственных действий", – заявил начальник УИиОС ГУ МВД России по Москве Юрий Титов.

"