Posted 7 декабря 2021,, 10:43

Published 7 декабря 2021,, 10:43

Modified 7 марта, 13:09

Updated 7 марта, 13:09

Пьяный водитель протаранил АЗС под Волгоградом после отказа заправить его авто

Пьяный водитель протаранил АЗС под Волгоградом после отказа заправить его авто

7 декабря 2021, 10:43
Фото: ГУ МВД по Волгоградской области
Полицейские задержали 60-летнего жителя Волгоградской области, который накануне ночью на своей "Ниве" протаранил автозаправку.

Сделал это житель региона намерено. Он заехал на заправку и попросил заправить его машину. Но оператор заметила, что водитель перед ней был пьян. Она отказалась продавать ему бензин. Разозлившись, он сел в свою машину и протаранил АЗС, сообщает местное информационное агентство "Новости Волгограда".

Издание отмечает, что происшествие произошло в Городищенском районе региона. После того, как местный житель влетел в АЗС, он еще несколько минут возмущался, а затем сел в машину и уснул.

Прибывшие на место происшествия полицейские задержали хулигана. Как позже выяснилось, у него еще и не оказалось прав. Срок действия старого удостоверения истек еще в 2019 году. Продлевать его местный житель не стал.

После инцидента на нарушителя составили два протокола за нарушение правил дорожного движения. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 167 УК РФ - умышленное повреждение чужого имущества.

"