Posted 7 ноября 2022,, 16:11

Published 7 ноября 2022,, 16:11

Modified 14 декабря 2023,, 11:42

Updated 14 декабря 2023,, 11:42

Россиянка заявила об изнасиловании работниками отеля в Турции

Россиянка заявила об изнасиловании работниками отеля в Турции

7 ноября 2022, 16:11
Фото: piqsels.com
В Москве женщина подала заявление в полицию об изнасиловании на территории Турции. Женщина подчеркнула, что преступление совершил работник отеля, в котором она отдыхала.

Как пишет Общественная служба новостей со ссылкой на МК, 45-летняя жительница России отдыхала в городе Манавгат вместе с супругом и дочерью. Один из сотрудников отеля пообещал ей, что поможет вернуть переплаченные средства. 1 ноября около 23:00 туристка встретилась с ним в окрестностях Манавгата для обсуждения ситуации. Рабочий отеля пришел на встречу с другим мужчиной, которого представил как своего брата.

После того, как стороны обсудили вопрос возврата денег, мужчины предложили отвезти женщину назад в отель на мотоцикле. В ходе поездки мотоцикл перевернулся. Никто не пострадал, однако после ДТП мужчины сообщили, что если женщина не окажет им сексуальные услуги, они бросят ее на дороге. В итоге двое мужчин изнасиловали женщину.

В правоохранительных органах Турции заявление туристки не приняли и порекомендовали ей обращаться в российскую полицию. Сейчас детали случившегося выясняет отдел полиции в Москве.

"