Posted 7 ноября 2021,, 09:47

Published 7 ноября 2021,, 09:47

Modified 7 марта, 13:10

Updated 7 марта, 13:10

Драка в Домодедово

Толпа мигрантов набросилась на местных жителей в Домодедово (ВИДЕО)

7 ноября 2021, 09:47
Фото: Соцсети
Драка в Домодедово
Видео с места происшествия опубликованы на Telegram-канале URA.RU.

Очевидцы сообщают, что около полусотни людей (предположительно, мигрантов) напали на группу местных жителей. Среди нападавших были подростки.

Что стало причиной массовой драки, пока неизвестно. По непроверенным сведениям, конфликт разгорелся в результате словесной перепалки. Во время драки слышались выстрелы. Кто-то из участников побоища распылил перцовый баллончик.

Как сообщает РБК, МВД и прокуратура проводят проверку по факту драки. Поводом для проверки послужили видеоролики, опубликованные в соцсетях.

В ГУ МВД по Московской области рассказали, что в ходе мониторинга сети Интернет и социальных сетей сотрудники полиции обнаружили видео, снятое на месте конфликта. В настоящее время правоохранители принимают меры для выявления участников драки и выяснить обстоятельств произошедшего.

Также к проверке инцидента приступила прокуратура Московской области. По данным прокуратуры, вечером 6 ноября 2021 года произошел конфликт между гражданами в городском округе Домодедово. Личности участников инцидента устанавливаются.

Один из участников происшествия сообщил Telegram-каналу Mash, что дрались примерно 20 человек. Затем один из участников выстрелил из травматического пистолета, ранив кого-то в плечо.

Конфликт произошел между местными жителями и уроженцами Закавказья.

"