Posted 7 апреля 2022,, 06:55

Published 7 апреля 2022,, 06:55

Modified 7 марта, 12:37

Updated 7 марта, 12:37

В Казани покупатель отказался оплачивать алкоголь и напал на сотрудницу магазина

В Казани покупатель отказался оплачивать алкоголь и напал на сотрудницу магазина

7 апреля 2022, 06:55
Фото: МВД.рф
Неадекватный покупатель в Казани избил сотрудницу магазина, которая потребовала от него оплатить алкоголь.

В Казани сотрудница магазина пострадала от действий неадекватного покупателя, который отказался платить за алкоголь. Девушка получила травмы головы и шейного отдела, пишет 360tv.ru.

Со слов пострадавшей, посетитель магазина находился под воздействием наркотических веществ — он вел себя странно. В ответ на требование оплатить алкоголь он стал вести себя агрессивно, открыл бутылку пива и начал распивать его на кассе. Администратор магазина попыталась урезонить дебошира, однако он напал на девушку — схватил ее за волосы и ударил головой об кассовый аппарат. Сотрудница успела вызвать группу быстрого реагирования.

Дебошир не сразу покинул магазин и сначала делал вид, что ничего не помнит о произошедшим. По словам очевидцев, он начал агрессивно вести себя в отношении окружающих, однако утихомирить его никто не попытался.

Прибывшая на место ГБР вызвала сотрудников полиции и зафиксировать побои. По словам администратора, дебошир после инцидента пробовал «договориться по-хорошему», однако беседы вел в пьяном виде. Девушка выразила готовность забрать заявление, если дебошир принесет свои извинения в трезвом виде.

"