
На месте крушения Ми-8 в Чечне нашли одного выжившего
7 марта 2018, 17:16Происшествия
Читайте Новые Известия в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей
На месте падения вертолёта нашли одного выжившего. За его жизнь сейчас борются врачи. Вертолёт врезался в скалу на высоте 4000 метров.
"По последним данным, в результате аварии погибли шесть человек, один из находившихся на борту обнаружен живым, принимаются меры по оказанию ему медицинской помощи", - сказал собеседник агентства Интерфакс.
Он отметил, что катастрофа произошла у горы Тебулосмта (Тулой-Лам) высотой более четырёх тысяч метров, добавив, что в районе аварии "погода испортилась, сгустился туман, наблюдалась плохая видимость". Предварительно установлено, что вертолёт Ми-8 столкнулся со скалой в сложных метеоусловиях.
"По предварительным данным, в условиях сильного снега и дождя экипаж не заметил приближающуюся скалу, и одной из частей фюзеляжа вертолёт её зацепил", - сказал собеседник агентства.
Материалы по теме
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Читайте Новые Известия в официальной группе
Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей