Posted 5 июля 2018,, 08:12

Published 5 июля 2018,, 08:12

Modified 7 марта, 16:54

Updated 7 марта, 16:54

«Дом-2» или «Гроб-2»? У скандального телешоу появился свой мартиролог

«Дом-2» или «Гроб-2»? У скандального телешоу появился свой мартиролог

5 июля 2018, 08:12
Бывшая «звезда» телепроекта «Дом-2» Полина Лобанова умерла от передозировки наркотиков. И это не случайность...

Ещё чуть ли не в середине нулевых, в только зародившемся "Камеди клаб" вовсю угорали над "Домом-2". Нет, ну действительно, рейтинги-шмейтинги, но это же не "В мире животных", которое может идти бесконечно, - пишет паблик obninskchess-ru. А может всё-таки в мире, причём, именно животных?

Судите сами. Полина Лобанова, бывшая участница «Дома-2», только что отметила своё двадцатилетие. Казалось бы, вся жизнь впереди. Поступай в институт, грызи гранит науки, стремись к знаниям, делай научные открытия на благо и процветание великой Родины, покоряй просторы космоса... ух! Где мои семнадцать лет?

Нет же, всё ищут лёгких путей. Кто-то, идёт качать пятую точку и не вылезает оттуда до 30 лет. А потом вспоминает про знания и потерянные возможности, да уже поздно. А кто-то идёт в "Дом-2", а в дальнейшем перемещается на кладбище. Ведь по последним данным, проект "Дом-2", уже давно пора переименовать в "Гроб-2", а рядом с этими домом, строить заодно и кладбище, для участников проекта.

Итак, в ночь на 4 июля Лобанова, пошла на дискотеку, но ей и этого оказалось мало. Позоря себя, своих родителей, Россию, уже подвыпившая, ещё добавила на грудь сильнодействующих препаратов.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, Лобанова отдыхала в заведении в центре города со своим приятелем, 19-летним Иваном. Парня недавно отчислили из института, он готовился к отправке в армию, а до этого весело проводил время. Со слов Ивана, девушка всю ночь употребляла зелье, и в какой-то момент потеряла телефон (впрочем, возможно, аппарат украли). Она не могла связаться с родными. Иван как настоящий джентльмен пригласил юную особу в свою квартиру на улице Авангардной. Молодые люди появились в жилище в 6.30. Лобанова, по словам родных Ивана, которых они перебудили, уже была почти без сознания.

Затем ей становилось всё хуже и хуже, она отключилась. Родные парня вызвали «скорую помощь». К приезду медиков она была мертва. Предварительная причина — передозировка наркотиками. Врачи сказали, что девушку удалось бы спасти, если бы «скорую» вызывали в то время, когда она была ещё в клубе. По паспорту удалось установить адрес девушки в Зеленограде и связаться с родными. Вскоре на Авангардную приехала сестра с мужем.

Оперативники длительное время беседовали наедине с Иваном — выясняли, где именно были ночью молодые люди и что употребляла погибшая. Сам парень, как утверждают его родственники, в этом плане чист.

Молодёжь! Так жить нельзя! Зачем алкоголь? Зачем курение? Зачем таблетки? Выкиньте всё! Запомните, ничем хорошим это не закончится! Стремитесь к знаниям, читайте книжки, изучайте биографии великих людей.

Каждый день проживайте с пользой для себя, для людей и для России. В жизни столько всего интересного, непознанного, и вовсе необязательно растрачивать её на то, что не несёт в себе абсолютно ничего положительного и полезного.

Оригинал здесь

"