Posted 5 марта 2017,, 13:27

Published 5 марта 2017,, 13:27

Modified 8 марта, 02:05

Updated 8 марта, 02:05

В Новосибирске обнаженный мужчина заблокировал путь реанимобилю

В Новосибирске обнаженный мужчина заблокировал путь реанимобилю

5 марта 2017, 13:27
Фото: Вести.ру
Представитель пресс-службы ГУМВД по региону сообщил, что в центре Новосибирска голый неадекватный мужчина заблокировал дорогу машине реанимации. Также он оторвал у автомобиля госномер.

В Сети появился видеоролик, на котором видно, как обнаженный мужчина раздевается на улице перед машиной реанимации и бросает вещи в сторону лобового стекла. «В 8.50 в полицию из "скорой помощи" поступило сообщение, что у дома №1 по улице Ленина якобы избит мужчина. На место происшествия выехали сотрудники полиции, которым на месте медработники рассказали, что гражданин раздет догола, ведет себя неадекватно, пытается броситься на проезжающие мимо автомобили и людей. Также он оторвал государственный регистрационный номер у реанимобиля», - рассказал представитель ведомства, передает РИА Новости.

Он также отметил, что у мужчины не было замечено признаков избиения, во время его действий никто не пострадал. В результате он был доставлен в отдел полиции, где ему оказали спецпомощь. Сейчас выясняются обстоятельства и причины произошедшего.

"