Posted 5 января 2019,, 09:48

Published 5 января 2019,, 09:48

Modified 7 марта, 16:04

Updated 7 марта, 16:04

В Калифорнии произошла стрельба в боулинг-клубе, есть многочисленные жертвы

В Калифорнии произошла стрельба в боулинг-клубе, есть многочисленные жертвы

5 января 2019, 09:48
Фото: Torrance Police Department
Как сообщает американский телеканал ABC7, после полуночи по местному времени (11 утра по московскому времени) начали поступать первые сообщения о стрельбе в боулинг-клубе Gable House калифорнийского города Торранс (пригород Лос-Анжелеса).

Точных данных о количестве пострадавших пока нет, но по некоторой информации имеются многочисленные жертвы. Сейчас на месте работает полиция города Торранс. Стражи порядка просят горожан не приближаться к месту происшествия, - сообщает RTVi.

Позднее стало известно, что в результате стрельбы погибло не менее трёх человек, четверо получили ранения. По рассказам очевидцев, которые публикует Los Angeles Times, стрельбе предшествовала драка между группой женщин. После того, как в конфликт вмешались мужчины, раздались выстрелы.

Посетитель боулинг-клуба опубликовал в своем Facebook видео из помещения, на котором видно, как полицейские пытаются оказать помощь раненому мужчине, при этом он не подает признаков жизни. О задержании стрелявшего пока не сообщается, - отмечает newsru.com.

"