Posted 4 декабря 2017,, 16:36

Published 4 декабря 2017,, 16:36

Modified 8 марта, 01:52

Updated 8 марта, 01:52

Водителя Брежнева, убившего четырех человек, нашли внутри дивана

Водителя Брежнева, убившего четырех человек, нашли внутри дивана

4 декабря 2017, 16:36
Фото: 47 news
"Новые Известия" недавно рассказывали, что виновник аварии, которая унесла жизни четырёх человек, убежал до приезда всех аварийных служб. Теперь он найден

Около шести утра 2 декабря на перекрестке Искровского проспекта и улицы Подвойского в Петербурге внедорожник Mercedes ML 2002 года выпуска с областным номером "х800ро47" на огромной скорости протаранил микроавтобус "Соболь".

За рулем Мерседеса предположительно был молодой человек по фамилии Брежнев, который перед этим всю ночь выпивал в ночном клубе.

Сегодня, 4 декабря, 47news сообщили, что около шести утра в доме № 11 поселка Тельмана сотрудники отдела розыска Управления ГИБДД и следователь Главного следственного управления ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти задержали 25–летнего Александра Брежнева. Квартира, в которой прятался Брежнев, принадлежит его родственнику. Один из сотрудников дорожной полиции рассказал : "когда мы вошли, Брежнев пытался спрятаться в разобранный диван".

По другим данным, сотрудников не сразу впустили в квартиру, а только после того, как хозяин услышал слова следователя о том, что сейчас начнут ломать двери. Когда же в комнату вошли инспекторы по розыску Управления ГИБДД, владелец квартиры заявил, что Брежнева здесь нет. Однако его нашли внутри разобранного дивана.

Микроавтобус "Соболь" попавший под удар иномарки, развозил сотрудников государственного унитарного предприятия "Горэлектротранс", которое эксплуатирует городские трамваи и троллейбусы. Погибли все, находившиеся в салоне: контролеры отдела внутреннего контроля предприятия 38-летняя Инна Шаповалова, 52-летний Сергей Демидов, 50-летний Алексей Дубенский и 51-летний водитель Олег Хвостов. У Инны остался 11-летний ребенок. У Алексея 13-летний, у Демидова двое взрослых, Олег был тоже не один в этой жизни.

"