Posted 4 февраля 2020,, 11:55

Published 4 февраля 2020,, 11:55

Modified 7 марта, 15:19

Updated 7 марта, 15:19

В Волгоградской области возбудили уголовное дело за нападение на врача

В Волгоградской области возбудили уголовное дело за нападение на врача

4 февраля 2020, 11:55
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Против уроженца Азербайджана, проживающего в Волжском Волгоградской области, возбудили уголовное дело. Мужчину обвиняют в том, что он с кулаками кинулся на сотрудников одного из перинатальных центров.

Как сообщает "Ридус", драка произошла в ночь на 30 декабря, когда в центр пришла гражданская жена обвиняемого. находящаяся на седьмом месяце беременности. Пройдя осмотр у врача, она позвонила своему сожителю и попросила забрать её домой, хотя врачи предложили ей остаться в медучреждении. Но придя в центр, 22-летний мужчина сразу же начал скандалить. Когда акушер-гинеколог попросил его и его подругу вести себя потише, скандал перерос с драку.

Отмечается, что дебошир сначала кинулся с кулаками на врача, стремясь ворваться в смотровую. Когда пожилая медсестра попыталась остановить рассвирепевшего мужчину, он, оттолкнув свою подругу, ударил и медицинскую работницу. Пока женщина оправлялась от шока, пара спокойно покинула помещение.

После получения итогов судебно-медицинской экспертизы дознавателями отдела полиции № 6 было возбуждено уголовное дело по статье „Побои“. В отношении 22-летнего дебошира избрали меру пресечения в виде обязательства о явке.

"