Posted 3 декабря 2020,, 17:29

Published 3 декабря 2020,, 17:29

Modified 7 марта, 14:29

Updated 7 марта, 14:29

Отец погибшей у блогера девушки отказался ее хоронить

Отец погибшей у блогера девушки отказался ее хоронить

3 декабря 2020, 17:29
Отец погибшей в доме блогера Refley (Стас Решетняк) Валентины Григорьевой отказался забирать ее тело и как-то участвовать в похоронах девушки. Сейчас ее друзья собирают средства, чтобы перевезти тело на родину и похоронить его рядом с матерью.

“Ее отец сказал, что ему некогда приезжать за телом дочери”, - прокомментировала “МК” подруга погибшей. Она добавила, что сейчас ее знакомые собирают средства на похороны, но пока удалось накопить только 30 тысяч рублей.

Забрать тело в Москве планирует подруга детства умершей. Однако пока не понятно, когда друзья смогут получить тело, так как экспертиза, которая прольет свет на причины смерти, еще не завершена.

В Следственном комитете по Московской области отметили, что экспертиза закончится через несколько недель. Соседи по деревне говорят, что скорую ждали почти 40 минут, а затем ещё полчаса машина пыталась найти нужный дом, так как на нем не было опознавательных знаков. Скорой даже пришлось включить сирену, чтобы обратить внимание жильцов. Когда блогер наконец вышел во двор, девушка уже была мертва.

"