Posted 3 августа 2021,, 10:50

Published 3 августа 2021,, 10:50

Modified 7 марта, 13:20

Updated 7 марта, 13:20

В Москве прохожий напал на школьницу и вколол ей неизвестное вещество

В Москве прохожий напал на школьницу и вколол ей неизвестное вещество

3 августа 2021, 10:50
В Москве увезли в больницу 15-летнюю школьницу после того, как на нее напал незнакомый человек со шприцом. Он вколол ей в ягодицу неизвестное вещество, после чего девочка потеряла сознание.

Об этом пишут "РИА Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Заявление в полицию написал отец девочки. Он рассказал, что на его дочь напал неизвестный, когда та гуляла с друзьями у военного училища на улице Головачева. Незнакомец спросил, как добраться до улицы Краснодарской, а затем проследовал за ней и вколол ей неизвестное вещество.

Девочка потеряла сознание. Когда она пришла в себя, то попросила сотрудников военного училища вызвать ей скорую. Девочку госпитализировали. Врачи выясняют, какое вещество вколол ей незнакомец. Проверку запустили в МВД по этому поводу.

Как стало известно Life shot, девочка, на которую напал неизвестный, - дочь актрисы, заслуженной артистки РФ Аллы Платовой. Полицейские рассматривают версию о том, что девочка могла придумать эту историю с нападением. Она могла попробовать наркотики, а когда ей стала плохо от этого, испугалась и выдумала историю. В рассказе девочки начали сомневаться после того, как она запуталась в показаниях. Полицейским она сказала, что гуляла с друзьями, а родителям - что была одна.

"