Posted 3 марта 2017,, 10:38

Published 3 марта 2017,, 10:38

Modified 8 марта, 02:05

Updated 8 марта, 02:05

Свинья стала причиной ДТП под Хабаровском

Свинья стала причиной ДТП под Хабаровском

3 марта 2017, 10:38
Фото: hsl.guru
Два автомобиля столкнулись на трассе под Хабаровском. Причиной ДТП стала свинья, выпавшая из грузовика на дорогу. В аварии никто не пострадал.

В районе хабаровского села Некрасовка столкнулись джип и грузовик. Обе машины пытались объехать свинью, неожиданно выпавшую на дорогу из кузова грузового авто.

Об инциденте сообщает РИА «Восток-Медиа». Оба автомобиля ехали в одном направлении по трассе, когда свинья выпала из кузова и оказалась на дороге. Водитель грузовика, заметивший животное, начал тормозить и прижиматься к обочине. Джип, ехавший позади, произвел те же действия. Однако водитель грузовой машины не увидел подъехавший внедорожник и сдал назад.

Джип не смог отъехать, потому что сзади него скопились другие машины, которые тоже заметили свинью и поспешили сдать в сторону, чтобы не задавить животное. В результате внедорожник получил повреждения, однако среди людей никто не пострадал.

В порядке оказалась и виновница аварии. Свинью удалось поймать и вернуть в грузовик. Только после этого водители пострадавших машин принялись оформлять ДТП. Вызывать полицию они не стали.

"