Posted 2 сентября 2021,, 16:19

Published 2 сентября 2021,, 16:19

Modified 7 марта, 13:16

Updated 7 марта, 13:16

Станцевавшая на линейке танец живота учительница извинилась за свой поступок

Станцевавшая на линейке танец живота учительница извинилась за свой поступок

2 сентября 2021, 16:19
Администрация Хабаровска опубликовала видеоролик с извинениями местной учительницы хореографии Юлии Марченко за ее танец живота на линейке в школе.

Напомним, 1 сентября учительница выступила перед первоклашками с номером "Птица счастья". Фрагмент выступления выложили в сеть. После чего в соцсетях начали рьяно обсуждать эту тему. Одни были возмущены показом танца в исполнении полуобнаженной учительницы. Руководству школы предложили на этом не останавливаться и в следующий раз показать детям стриптиз. Другие, напротив, пожалели, что данный танец не анонсировался широко, тогда б на линейку пришли все папы Хабаровска.

"Я хочу принести извинения всем детям, родителям, бабушкам, дедушкам и всем тем, у кого мое выступление вызвало какие-то негативные эмоции", - сказала учительница. Она отметила, что сейчас понимает, что ее образ в данном танце оказался слишком сценическим и не вписался в формат мероприятия. В школе №76 она работает только с этого года педагогом допобразования. Марченко будет вести в школе танцы.

"