Posted 1 августа 2017,, 13:51

Published 1 августа 2017,, 13:51

Modified 7 марта, 17:13

Updated 7 марта, 17:13

Насильник, укушенный жертвой, попросил признать себя пострадавшим

Насильник, укушенный жертвой, попросил признать себя пострадавшим

1 августа 2017, 13:51
Главный фигурант резонансного дела об изнасиловании, укушенный жертвой, отказался признавать свою вину и потребовал признать себя потерпевшим.

Замруководителя СО по Ворошиловскому району регионального СУ СКР Альбина Мальсагова в беседе с ИА «НовостиВолгограда.ру» рассказала, что обвиняемый в изнасиловании 46-летний гражданин Узбекистана не только не захотел признавать своей вины, но и заявил о полученных телесных повреждениях во время акта любви. Мужчина настаивает, что интимный контакт с жительницей Волгограда был добровольным.

Напомним, что мигрант из Узбекистана совершил попытку изнасилования 45-летней горожанки. Жертва оказала сопротивление, укусила насильника за половой орган и сбежала на улицу совершенно голая.

Травмы, полученные гастарбайтером, оказались не тяжелыми, однако мужчина настаивает на том, что потерпевшая сторона в этой ситуации именно он.

Впрочем, насильник так и остался обвиняемым. Недавно волгоградские следователи завершили расследование данного дела и передали его в Ворошиловский районный суд с обвинительным заключением. По ч.1 статьи 132 УК РФ любвеобильному гастарбайтеру грозит до 6 лет тюрьмы.

Следствие установило, что преступление было совершено 19 апреля 2017 года. 45-летняя жительница Волгограда, работающая фармацевтом, позвонила по объявлению о покупке дивана. Продавец предложил ей встретиться лично, в своем офисе, которым оказалась постройка на ул. Неждановой в Ворошиловском районе Волгограда. Сам автор объявления оказался разнорабочим в мебельном цехе.

После записи требуемых размеров дивана, сотрудник цеха предложил скрепить договор рюмкой коньяка. Заказчица согласилась. Это было воспринято гастарбайтером как намек на симпатию, и он, избив гостью, попытался изнасиловать ее различными способами, но ни один из них мужчине не удался. Как сообщалось выше, жертва смогла укусить насильника за гениталии и сбежать.

Злоумышленник был задержан по горячим следам.

"