Posted 1 июля 2020,, 10:30

Published 1 июля 2020,, 10:30

Modified 7 марта, 14:55

Updated 7 марта, 14:55

В Ростове-на-Дону грабитель с гранатой вынес деньги из банка

В Ростове-на-Дону грабитель с гранатой вынес деньги из банка

1 июля 2020, 10:30
Фото: unn.com.ua
Неизвестный преступник зашел в отделение банка Ростова-на-Дону с гранатой в руках. Он стал угрожать присутствующим, после чего ограбил учреждение, пострадавших не было.
Сюжет
Банки

Инцидент уже подтвердили в пресс-службе банка, - отмечает телеканал РЕН-ТВ. Сумма похищенного не уточняется. "В настоящее время банк оказывает необходимое содействие правоохранительным органам в поисках преступника", - отметили в пресс-службе. Название банка телеканал не сообщил.

Как отмечает privet-rostov.ru, добычей преступника стали около миллиона рублей и неизвестная сумма в валюте.

По информации rostovgazeta.ru сегодня в городе был задержан вор - "форточник", обокравший одну из квартир на большую сумму. В Красносулинском районе города задержали местного жителя, который вынес из одной из квартир, куда проник через окно, ювелирные украшения и деньги на два миллиона рублей.

Самый же курьезный случай с ограблениями российских банков за недавнее время произошел осенью прошлого года в Тюмени. Местный житель ограбил банк для погашения своих крупных долгов перед заемщиком. Прежде чем его поймали, он успел рассчитаться по своим долговым обязательством, и ему сталось лишь кое-что из похищенной суммы на личные нужды.

"