Posted 1 апреля 2021,, 15:47

Published 1 апреля 2021,, 15:47

Modified 7 марта, 13:55

Updated 7 марта, 13:55

Напавшего на ребенка в Екатеринбурге педофила отправили в колонию

Напавшего на ребенка в Екатеринбурге педофила отправили в колонию

1 апреля 2021, 15:47
Фото: pxhere.com
В Екатеринбурге в колонию отправили рецидивиста по кличке Таксист, который хотел изнасиловать маленькую девочку. Об этом рассказали в следственном управлении СК по Свердловской области.

«В некоторых кругах этого мужчину по имени Александр больше знают по прозвищу «Таксист». Но после вынесенного сейчас приговора в ближайшие несколько лет «таксовать» он точно не будет», – сказал пресс-секретарь главного управления МВД по региону Валерий Горелых.

Как пишет ФедералПресс, преступление случилось еще 1,5 года назад в поселке Медном на окраине города. Тогда педофил совершил нападение на маленькую девочку с ножом, но у нее получилось убежать. Силовики в течение нескольких дней изучали окрестности, пока не отыскали преступника в заброшенной бане одного коллективного сада.

В настоящее время Ленинский райсуд отправил извращенца в колонию строгого режима на девятилетний срок, далее его ждет 1,5 года ограничения свободы. Известно, что Таксиста уже ранее судили за угон, угрозу убийством и другие виды преступлений.

"