Posted 30 июля 2013,, 20:00

Published 30 июля 2013,, 20:00

Modified 8 марта, 04:51

Updated 8 марта, 04:51

«Только тот, кто пробует новое, – достигает успеха!»

«Только тот, кто пробует новое, – достигает успеха!»

30 июля 2013, 20:00
В современном мире у каждого человека есть масса возможностей для получения дохода. И самое удивительное заключается в том, что сегодня можно зарабатывать, даже не прилагая к этому каких-либо усилий. Инвестируя в доверительное управление на рынке Форекс, можно обеспечить себе солидный дополнительный доход, полностью ос
Сюжет
Деньги

О том, как работает доверительное управление и что нужно для того, чтобы стать инвестором на валютном рынке, в эфире информационной телепрограммы «НТВ Утром» рассказал финансовый аналитик Константин Кондаков.

На рынке Форекс Константин Кондаков работает с 2004 года и за это время достиг впечатляющих успехов. Он является директором международной компании KONDAKOV Asset Management, автором прибыльной торговой стратегии и нескольких книг по торговле, а также одним из наиболее известных управляющих трейдеров во всем СНГ.

Как пояснил г-н Кондаков, услуга доверительного управления специально создана для тех людей, которые хотят снизить инвестиционные риски до минимума и при этом получать высокий и стабильный доход. Он отметил, что такой вид инвестирования распространен во всем мире и современные технологии позволяют каждому желающему ощутить его преимущества.

Принцип работы этой услуги предельно прост: инвестор передает свои средства в управление профессиональному трейдеру и по результатам его торговли на валютном рынке получает прибыль. Начать такое выгодное сотрудничество можно даже без личной встречи с управляющим трейдером. Достаточно просто зарегистрироваться на сайте и инвестировать определенную сумму.

Размер дохода при инвестировании во многом зависит от стартового капитала. Чтобы больше заработать – нужно больше вложить. Но, по словам г-на Кондакова, и с небольшими денежными ресурсами инвестор может получить хороший доход, просто для этого потребуется больше времени.

Главное, что нужно иметь для достижения финансового успеха, – это целеустремленность. В этом Константин Кондаков убедился на собственном опыте. В эфире «НТВ Утром» трейдер пожелал зрителям пробовать новое, развиваться и повышать свою финансовую грамотность. «Только тот, кто пробует новое, – достигает успеха!» – считает он.

"