Posted 25 ноября 2018,, 21:00

Published 25 ноября 2018,, 21:00

Modified 7 марта, 16:33

Updated 7 марта, 16:33

Tkeycoin официально начнет торговаться на бирже EXMO в 2019 году

Tkeycoin официально начнет торговаться на бирже EXMO в 2019 году

25 ноября 2018, 21:00
Крупнейшая в Восточной Европе криптовалютная биржа EXMO и российский блокчейн-проект Tkeycoin достигли официальной договоренности о листинге торговых пар с Tkeycoin в 2019 году.

Крупнейшая в Восточной Европе криптовалютная биржа EXMO и российский блокчейн-проект Tkeycoin достигли официальной договоренности о листинге торговых пар с Tkeycoin в 2019 году.Как сообщили представители EXMO, многообещающей отечественной криптовалюте удалось пройти все этапы и процедуры проверки, необходимые для листинга на платформе. Официальные документы подписаны - торговым парам с Tkeycoin на бирже EXMO быть.

Если говорить о самой платформе, то она славится не только своими масштабами, но и безопасностью. EXMO использует технологию “холодного” хранения, где каждому кошельку инвесторов соответствуют свое собственное отдельное устройство. За все время существования, а это более 5 лет, EXMO ни разу не была взломана, а ее инвесторы не потеряли ни цента в результате краж. Единственная более или менее удачная DDos-атака была совершена в декабре 2017 года, когда сервисы EXMO не отвечали на запросы примерно 15 минут.

Однако, все системы крайне быстро среагировали на раздражителя и восстановили работоспособность в самые кратчайшие сроки.

Вся приведенная выше статистика довольно показательна, ведь другие биржи и их инвесторы за это время уже успели потерять тысячи, миллионы и даже миллиарды долларов на кражах и взломах. В этой связи совсем неудивительно, что сразу несколько рейтингов признали EXMO самой защищенной криптобиржей Европы.

На текущий момент на платформе зарегистрировано более 1,5 млн пользователей, сотни тысяч активных трейдеров, 87 торговых пар, 6 фиатных валют (USD, EUR, RUB, PLN, UAH, TRY), а средний объём торгов в месяц составляет более $1,5 млрд.

Стоит отметить, что EXMO станет первой биржей в мире, где будет торговаться Tkeycoin после грядущего релиза платформы. Проекту на начальном этапе будут просто необходимы подобные авторитетные площадки, потому эта новость серьезно порадует тех, кто уже приобрел Tkeycoin, и тех, кто планирует это сделать. Как предполагают эксперты, размещение криптовалюты на EXMO позволит значительно повысить цену активов компании, а также поспособствует построению фундамента для поступательного развития и роста криптовалюты в ближайшие месяцы.Вообще говоря, успешное прохождение процедур для листинга на EXMO уже говорит само за себя, так как совсем не многим игрокам рынка удается пройти все этапы проверки площадки и попасть в итоговый листинг. Данный факт еще раз свидетельствует о серьезности и долгосрочности проекта, а также подтверждает потенциально высокий интерес к нему со стороны инвесторов.

Несмотря на то, что точные прогнозы на данном этапе дать не может никто, самые смелые из них предрекают Tkeycoin существенный рост до отметки $400 уже к середине 2020 года.Сейчас многообещающий российский проект находится на заключительном этапе ICO, а также полным ходом готовится к релизу платформы, который состоится в начале 2019 года. На данном этапе любой желающий может приобрести неограниченное количество монет Tkeycoin по курсу $1 и получить бонус 30% при каждой последующей покупке.

Выход Tkeycoin на мировые биржи запланирован на первый квартал 2019 года. Полный список площадок, где трейдерам будут доступны торговые пары с Tkeycoin, можно будет найти на официальном сайте платформы уже этой зимой.

"