Posted 19 января 2016,, 11:47

Published 19 января 2016,, 11:47

Modified 8 марта, 03:22

Updated 8 марта, 03:22

Московская биржа предупредила о неполадках в работе сайта из-за ограничений хостинга

19 января 2016, 11:47
Московская биржа предупредила о неполадках в работе сайта из-за ограничений хостинга
Сюжет
Деньги

Проблемы с сайтом Московской биржи возникли со стороны регистратора доменного имени сайта. Сейчас специалисты работают, чтобы устранить их. На главной странице портала отображается сообщение: «Сайт надежно припаркован и ожидает открытия».

«В ближайшее время [устранят проблему – прим.ред.) Но это не наша проблема. Это техническая проблема на стороне регистратора доменного имени нашего. Они сейчас устранят проблему, мы им уже сообщили о такой проблеме. Никакого сбоя у нас нет, никаких проблем у нас на бирже нету», — сказали РСН в пресс-службе Московской биржи.

Сбой в работе сайта Московской биржи произошел днем 19 января.

Ресурс периодически недоступен из-за технических ограничений со стороны хостинга Reg.ru, говорится в сообщении Московской биржи в Twitter. «Все веб-сервисы биржи работают в штатном режиме. В связи с техническими ограничениями на стороне Reg.ru сайт биржи периодически может быть недоступен», — говорится в сообщении.

Также в микроблоге moscow_exchange в Twitter представители Московской биржи объяснили, что все онлайн-сервисы работают в штатном режиме.

Напомним, что в конце декабря 2015 года ресурс «пролежал» более одного часа, кроме этого не удавалось подключиться к ряду других сервисов Мосбиржи.

Т.

"