Posted 5 сентября 2022,, 06:46

Published 5 сентября 2022,, 06:46

Modified 7 марта, 12:06

Updated 7 марта, 12:06

"Будущее рядом": во Владивостоке начались первые мероприятия ВЭФ-2022

"Будущее рядом": во Владивостоке начались первые мероприятия ВЭФ-2022

5 сентября 2022, 06:46
Во Владивостоке стартовал Восточный экономический форум 2022. В рамках мероприятия будут заключены тысячи соглашений между представителями бизнеса и государства, в том числе региональных представителей и федеральных министерств.

ВЭФ-2022 пройдет под лозунгом «На пути к многополярному миру» и многие соглашения будут касаться международных отношений России и стран АТР. Свое видение ситуации и решения для снижения внешней экономической напряженности представят эксперты федеральных компаний, которые будут выступать на сессиях форума – гости мероприятия смогут услышать руководителей «Сбербанка», «Аэрофлота», «РусГидро», «РосАтома», «Интерроса», «Газпрома» и многих других отечественных и зарубежных копаний.

В этом году впервые в рамках ВЭФ Группа «Интеррос» представила деловую программу в своей гостиной, открытой для партнеров и гостей форума. В составе делегации Группы в рамках собрались представители ключевых направлений бизнеса «Интерроса»: компания «Норникель», Росбанк, токенизационная платформа «Атомайз», венчурный фонд «Восход» и строящийся на Камчатке новый курорт мирового класса Парк «Три Вулкана».Представители этих компаний проведут в гостиной «Интерроса» свои мероприятия: презентация Парка «Три вулкана», мастер-класс токенизационной платформы «Атомайз» и питч-сессия венчурного фонда «Восход».

Подробно о деятельности компаний расскажут директор Департамента проектов в сфере девелопмента и туризма группы «Интеррос» Александром Сафоновым, председатель Совета директоров Парка «Три вулкана» Сергей Бачин, генеральный директор платформы «Атомайз» Екатерина Фроловичева и генеральный директор венчурного фонда «Восход» Руслан Саркисов. Гостиная «Интерроса» расположена в корпусе А на третьем уровне. Расписание мероприятий площадки указано на сайте Форума в разделе «Тематические площадки».

"