Posted 1 апреля 2017,, 12:36

Published 1 апреля 2017,, 12:36

Modified 8 марта, 01:55

Updated 8 марта, 01:55

Официальный ответ Владимира Маркина в ООН

Официальный ответ Владимира Маркина в ООН

1 апреля 2017, 12:36
1 апреля Первый заместитель генерального директора ПАО "РусГидро" Владимир Маркин прислал в редакцию "НИ" копию своего обращения в Организацию Объединенных Наций (ООН). Публикуем его без всяких купюр и правки.

Владимир Маркин

В последние дни к нам в компанию почти ежедневно пересылают из секретариата ООН, ВОЗ, ЮНЕСКО, Ватикана обращения депутатов сейма Латвии и Верховной Рады, а также министерства обороны Польши.

Незалежные политики отказываются от поездок на лифте, метро, электричках, трамваях из-за российской агрессии. Агрессия заключается в небесплатных поставках энергоресурсов. Пользование транспортом или удобствами ЖКХ приносит доход российским поставщикам. Одна только мысль об этом вызывает у свидомых «жертв агрессии» приступы глубокой меланхолии, ипохондрии, идиосинкразии, стигматизации и многих других психосоматических синдромов. По данным эпидемического надзора в ряде городов и регионов Незалежной «ширится, растет заболевание» вплоть до полного отказа мыться горячей водой и утилизировать мусор.

Для облегчения страданий ранее было решено закупать российский газ не напрямую, а выдавая за европейский биогаз. Это принесло временное облегчение в виде снижения числа депутатских драк в Раде, частоты и долготы запоев в руководстве страны. Аналогичные гуманитарные меры предложены Росатомом, чтобы поставляемая в Прибалтику и Польшу электроэнергия была не российской, а белорусской, финской, венгерской.

Однако есть один вопрос, который прекращением официальных поставок не решается, а потому будет продолжать мучить латвийских и украинских русофобов. Часть электроэнергии вырабатывается ГЭС на Днепре и Даугаве. Отделить при этом российскую и белорусскую воду из верховий рек от правильной воды свидомого происхождения не получается на современном уровне технологий.

По этой причине симптомы массового психоза в Киеве неизбежно будут повторяться. В этом случае с учетом решений СБ ООН мы готовы пустить российскую часть вод Днепра в обход территории Украины. По нашим расчетам есть техническая возможность достаточно быстро перенаправить эти воды вдоль российско-украинской или же новороссийско-украинской границы, исходя из выбора здоровой части украинского народа.

В завершение прошу направить по каналам ООН, ВОЗ, ЮНЕСКО и Ватикана наиболее эффективные рекомендации национально ушибленным политикам всех стран:

Разговаривать не надо -

Приседайте до упада,

Да не будьте мрачными и хмурыми!

Если вам совсем неймется -

Обтирайтесь чем придется,

Водными займитесь проце-

дурами!

"