Posted 30 июля 2015,, 21:00

Published 30 июля 2015,, 21:00

Modified 8 марта, 02:20

Updated 8 марта, 02:20

Культпоход

30 июля 2015, 21:00
Культпоход

Конкурс

«Звезда Театрала» в летний weekend дарит подарки

Международная зрительская премия «Звезда Театрала» продолжает радовать свежими флористическими шедеврами Ольги Мухаметовой (страница в Instagram: @olya_lya_lya).

Чтобы получить подарок, нужно сделать всего три шага:

1. Зайти на страницу голосования «Звезды Театрала» – teatral-online.ru.

2. Выбрать своего лауреата из лонг-листа премии в номинациях «Лучший режиссер» большая форма и малая форма.

3. Сделать репост сообщения о конкурсе в FB или в ВK «Театрала» с комментарием: «Я голосую за [претендента] в номинации «Лучший режиссер».

Имя победителя станет известно в пятницу, 7 августа. Голосуйте за своих фаворитов лонг-листа премии-2015 и делитесь своим выбором с журналом «Театрал»! И на летний weekend ловите шанс выиграть полную коробочку свежих цветов и пирожных «макарони»! Этот яркий букет симпатий дирекция премии «Звезда Театрала» собрала специально для своего самого независимого жюри – зрителя. А значит, для вас!

Выставки

Гибридное искусство покорило столицу в шестой раз

С 21 июля по 2 августа в театре «Россия» (бывший кинотеатр «Пушкинский») проходит шестая выставка гибридного искусства LexusHybrid Art. Ее уникальность заключена в том, что работы, представленные на ней, понятны и тем, кто уже хорошо знаком с искусством современности, и тем, кто сталкивается с ним первый раз в жизни. Следуя концепции сезона – «создавая чувства», – куратор Бернардо Москейро собрал инсталляции, видеокартины и контактные перформансы ведущих современных художников из России, Аргентины, Бразилии, Словении и Германии, которые заставят вас переживать самые разные чувства: от удивления до расслабления. Экспозиция напоминает собой мистический кинотеатр или парк аттракционов, который живет сам по себе, затягивающий в свои таинственные глубины. Выставка открыта ежедневно с 12.00 до 21.00, а в пятницу и субботу до 22.00.

"