Posted 31 июля 2014,, 09:20

Published 31 июля 2014,, 09:20

Modified 8 марта, 04:08

Updated 8 марта, 04:08

Макаревич не будет выступать на концерте «Рок против войны» в Киеве

31 июля 2014, 09:20
Макаревич не будет выступать на концерте «Рок против войны» в Киеве

Музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич не планировал выступать на концерте «Рок против войны» в Киеве. По словам его пресс-секретаря Антона Чернина, организаторы самостоятельно внесли Макаревича в список участников.

«Андрей Макаревич НЕ выступает 28 сентября в Киеве в НСК «Олимпийский» на концерте «Рок против войны. Рок — за мир». К нему даже и не обращались по этому поводу. Просто вписали его имя в состав участников», — написал Чернин на своей странице в Facebook.

По его словам, организаторы «Рока против войны» звонят менеджерам артистов со словами: «Вот, Макаревич у нас уже играет, а вы что же?». При этом Чернин добавил, если промоутеры обманывают уже начальной стадии, то неизвестно, как они поступят с музыкантами в дальнейшем.

Ранее украинские СМИ также сообщали, что лидер группы «Машина времени» и Юрий Шевчук выступят с концертом в киевском военном госпитале, где проходят лечение раненые в ходе силовой операции на юго-востоке Украины. Однако впоследствии и эту информацию Чернин опроверг, добавив, что 10-12 августа Макаревич выступит с концертом в лагере беженцев в Святогорске, пишет ИТАР-ТАСС.

О.

"