Posted 31 мая 2019,, 01:07

Published 31 мая 2019,, 01:07

Modified 7 марта, 15:47

Updated 7 марта, 15:47

Джон Бон Джови прогулялся по Красной площади (ВИДЕО)

Джон Бон Джови прогулялся по Красной площади (ВИДЕО)

31 мая 2019, 01:07
Фото: @bonjovi_russia
Американский рок-музыкант и лидер группы Bon Jovi Джон Бон Джови впервые за 30 лет посетил в Москву. Певец прогулялся по Красной площади.

Исполнитель и участники музыкального коллектива ознакомились с достопримечательностями российской столицы. Американская рок-группа Bon Jovi 31 мая даст первый за 30 лет концерт в Москве. На историческом выступлении музыканты постараются уловить настроение публики, сказал Джон Бон Джови, сообщает ТАСС.

"Я попытаюсь уловить настроения тех, кто придет на концерт, и все, что прозвучит, будет настоящим и от всего сердца", - сказал музыкант, уточнив, что непременно прозвучат такие хиты группы как "Keep the Faith", "Always", "Have A Nice Day", "Livin’ On A Prayer".

Менеджмент Bon Jovi настоял на проведении шоу на стадионе "Лужники", где группа выступала в 1989 году на Московском музыкальном фестивале мира.

Кроме Красной площади, Бон Джови успел посетить выставку Эдварда Мунка и основную экспозицию Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке.

Напомним, российская столица станет первым городом, где выступят музыканты в рамках своего европейского турне. Всего запланировано 42 концерта. В Москве Bon Jovi пообещали исполнить свои главные хиты: You Give Love a Bad Name, It's My Life, Wanted Dead or Alive, Bad Medicine и Livin' on a Prayer. Стоимость билетов на концерт составит от 3 до 20 тысяч рублей за VIP-место.

Группа Bon Jovi была основана в 1983 году в штате Нью-Джерси. В 2018 году группа была включена в списки Зала славы рок-н-ролла в американском городе Кливленд.

"