Posted 30 марта 2016,, 21:00

Published 30 марта 2016,, 21:00

Modified 8 марта, 02:11

Updated 8 марта, 02:11

Светская хроника

Светская хроника

30 марта 2016, 21:00
Дженнифер Лопес разыграла Леонардо ДиКаприо

Певица Дженнифер Лопес и телеведущий Джеймс Корден разыграли актера Леонардо ДиКаприо в эфире караоке-шоу Carpool на американском канале CBS. Видеозапись передачи опубликована на YouTube. Во время прямой трансляции Корден выхватил у гостьи мобильный телефон, нашел в списке контактов имя ДиКаприо и написал ему кокетливое сообщение от ее имени: «Эй, детка, мне хочется немного развеяться. Есть предложения?» Лопес отметила, что после этого ей придется объясняться.

Через несколько минут ДиКаприо прислал ответ: «Ты имеешь в виду сегодняшний вечер? Клуб подойдет?» Лопес тем не менее не поддержала розыгрыш и сразу заявила, что намерена остаться дома с детьми. В феврале в караоке-шоу Джеймса Кордена, которое называют «автомобильным караоке» (съемка проходит в машине), поучаствовал Элтон Джон.

Дженнифер Лопес – американская певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием – «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь – монстр». Кроме того, Лопес занимается общественной деятельностью: поддерживает Лос-Анджелесский детский госпиталь и выступает в качестве правозащитника.

"